Деньги - всегда актуальная тема. Если их только тратить, то не будет ничего на "черный день". А если их только копить, то тогда неинтересно жить. И важно сохранить финансовое равновесие, часть денег направляя на разные траты, а другую часть - на накопления. У меня одна и та же ситуация, когда денег не хватает именно последнюю неделю. И тогда меня выручают купленное заранее мясо в морозилке и базовые продукты. А на остальное - ждем зарплату. С одной стороны, это моё неумение распределять бюджет. С другой - просто небольшой доход. Как-то у меня была подработка, и я заметила, что у меня в конце месяца осталось лишних 20 тысяч. Скажем, когда мы прожили месяц по сценарию: увидел интересный детский сок или йогурт - купил, захотели в кино - сходили. То есть не оглядывались на кошелёк. И вот с подработкой деньги оставались, а без неё - не хватало на неделю. И мы просто эту неделю живем в стрессе, хуже питаемся, никуда не ходим. Копить деньги я пыталась, но всегда срывалась. То нужно срочно к