Дело в том, что у нашей администрации нет такой статьи финансирования. И убирают все это дети и их неравнодушные мамы. Спасибо за понимание! Анон
Уважаемые жители и гости нашего города! Убедительно просим вас не оставлять мусор после своих активных посиделок на детских площадках
2 дня назад2 дня назад
13
~1 мин