Очередной тур первенства Юношеской футбольной лиги обе команды брянского «Динамо» проводят в Калуге. С одноименными командами сверстников, потерпевших поражение в прошлом туре, брянцы сыграют на стадионе ТБ «Орбита». Старшие юноши «Динамо» под руководством легендарного Руслана Усикова готовится дать бой одному из лидеров первенства. Игра начнется сегодня в 13 часов. Прямая трансляция будет доступна в официальной группе ФК «Динамо-Брянск» в соцсети «ВКонтакте». В прошлом туре калужане потерпели первое поражение в сезоне. На выезде они уступили «Шиннику» со счетом 1:0, поэтому в воскресенье соперник будет жаждать победы в поединке с сине-белыми. Динамовцы же были очень близки к победе, но матч с ФА «Рязанской области» завершился боевой ничьей 3:3. Команда брянских юношей 2011 года рождения уже играет свой матч в Калуге. В минувшем туре сегодняшние хозяева встречи потерпели крупное поражение в Ярославле со счётом 4:1 и остались на предпоследней, пятнадцатой строчке в турнирной таблице. По
Юноши ФК «Динамо-Брянск» вышли на матч против сверстников из Калуги
21 июня21 июн
10
1 мин