Привет, друзья!
Моя прошедшая неделя была очень насыщенная различными событиями, мероприятиями и праздниками.
Про то, как нас, медиков, 18 июня поздравлял мэр города и губернатор я писала вот тут, (комментарии к той статье пришлось закрыть из-за наплыва неадекватных комментаторов, мне лишний негатив совершенно ни к чему ни в реальной жизни, ни в виртуальной) =>
А в субботу, 19 июня мы ходили в пафосный ресторан Святой Георгий. Этот ресторан построен в свое время на средства Юрия Милайловича Лужкова и является его подарком нашему городу.
При входе нас ждал фуршет.
Потом нас проводили в банкетный зал на втором этаже, по стеклянной лестнице.
Стол был просто отличный..
Вот небольшое видео о том, как выглядел наш банкетный зал.
=>
Гуляли мы с 17 до 23х часов, программа была очень интересная и насыщенная.
=>
Это гостиничный комплекс изнутри, несколько фото.
Ступеньки из стекла.
Вот так умеют не только работать, но и гулять наши врачи и медсестры, отрываются по полной программе!
Смотрите небольшое видео с зажигательными конкурсами танцев!
Танцы, танцы!
И я в ритме танца. 😁😁😁🔥
=>
На горячее я брала рыбу.
Отличное блюдо- рыба сама как пух, а сверху хрустящая корочка. И чудесный соус из белых грибов .
Вот так выносили горячее=>
Не только эти мои видео, но и остальные вы можете посмотреть на моём Рутуб канале=>
Подписывайтесь, ставьте лайки, жмите на 🚀!
Вот такая у нас была пятница!
А в субботу мы отрывались в Яхт Клубе на берегу Волги, профсоюз нас угощал шашлыками.
Об этом напишу чуть попозже.
С днём Медика, всех, кто носил или носит белый халат!
Все права защищены
© 2026, @leila