Не могу не поделиться. Из разряда - расскажи, выплесни, легче станет. Ну попробую... Итак, проснулась одновременно с отъездом мужа в церковь. И как всегда, в одиночестве, сделала мощнейшую зарядку. Да еще с самым веселым тренером. Насроение поднялось до небес! Пробежалась по владениям, все птички довольны и счастливы. Включила капельный полив, пусть в такую жару и растения будут рады. А потом вдруг увидела сумму оплаты за мои ежедневные полутора, а то и двухчасовые труды... Н-дааа... Обратите внимание на время просмотра за неделю. Видите, пики упали? Еще вчера там было больше 450 часов. А началось накануне. Вдруг пять последних статей попали под предупреждения. Знаете по какой причине? Я долго смеялась, спамом мои дневники оказались! Отправила на перепроверку, ограничения сняли. Но со вчерашнего дня вместо 120-150 рублей в день появилась вот такая зарплата... Написала в техподдержку жутко ругательное письмо. Пока молчат. Или у них выходной, или обтекают ))) Короче, если ничего не изм