Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Этапы большого пути

Ну и утречко....

Не могу не поделиться. Из разряда - расскажи, выплесни, легче станет. Ну попробую... Итак, проснулась одновременно с отъездом мужа в церковь. И как всегда, в одиночестве, сделала мощнейшую зарядку. Да еще с самым веселым тренером. Насроение поднялось до небес! Пробежалась по владениям, все птички довольны и счастливы. Включила капельный полив, пусть в такую жару и растения будут рады. А потом вдруг увидела сумму оплаты за мои ежедневные полутора, а то и двухчасовые труды... Н-дааа... Обратите внимание на время просмотра за неделю. Видите, пики упали? Еще вчера там было больше 450 часов. А началось накануне. Вдруг пять последних статей попали под предупреждения. Знаете по какой причине? Я долго смеялась, спамом мои дневники оказались! Отправила на перепроверку, ограничения сняли. Но со вчерашнего дня вместо 120-150 рублей в день появилась вот такая зарплата... Написала в техподдержку жутко ругательное письмо. Пока молчат. Или у них выходной, или обтекают ))) Короче, если ничего не изм
  • Доброго всем!

Не могу не поделиться. Из разряда - расскажи, выплесни, легче станет. Ну попробую...

Итак, проснулась одновременно с отъездом мужа в церковь. И как всегда, в одиночестве, сделала мощнейшую зарядку. Да еще с самым веселым тренером. Насроение поднялось до небес!

Пробежалась по владениям, все птички довольны и счастливы. Включила капельный полив, пусть в такую жару и растения будут рады.

А потом вдруг увидела сумму оплаты за мои ежедневные полутора, а то и двухчасовые труды... Н-дааа...

Обратите внимание на время просмотра за неделю. Видите, пики упали? Еще вчера там было больше 450 часов.

А началось накануне. Вдруг пять последних статей попали под предупреждения. Знаете по какой причине? Я долго смеялась, спамом мои дневники оказались!

Отправила на перепроверку, ограничения сняли. Но со вчерашнего дня вместо 120-150 рублей в день появилась вот такая зарплата...

Написала в техподдержку жутко ругательное письмо. Пока молчат. Или у них выходной, или обтекают )))

Короче, если ничего не изменят, из принципа перестану тут писать. Неча кормить дармоедов обнаглевших. Лучше я буду бесплатно на новой платформе писать. За постоянные публикации там в последствии тоже платить обещают. Посмотрим.

И да, подозреваю, что данная статья тоже будет ограничена.

И последней каплей, добившей мое хорошее настроение, было выступление Аксёнова, сообщившего о полном прекращении продажи бензина населению. У нас еще есть половина бака, и в канистре чуток имеется. Но неизвестно, сколько это продлится на этот раз. Лучше мы дома посидим пока.

Одно обидно, хотела с завтрашнего дня зубами заняться. Но тут два варианта, или пешком 6 км в одну сторону топать, или у мужа велосипед отнять. Одна проблема с ним, старенький он, и не знаю, получится ли опустить сиденье так, чтобы я ногами до педалей доставала ))) Ладно, посмотрим. Давно я засматриваюсь на собственный велик, но денежки на зубки берегу..

Это просто для обложки статьи
Это просто для обложки статьи

И да, многие спрашивают, как мы пережили сегодняшнюю ночь. Отвечу просто - видимо, Бог мне подсказал, где дом покупать. Более тихого и спокойного места вряд ли найдешь. Спали мы, как убитые, в хорошем смысле этого слова. Ну разве что жарковато чуток. Окна нараспашку, все же ночи тут хорошие, прохладные. Но никаких посторонних звуков не слышали.

Активизировались нелюди, решили блокаду нам устроить. Ну-ну, многое уже переживали, переживем и это. С голоду не помрем, а пешком ходить полезно. А то ишь, разленились, чуть что, сразу на машине.

И еще одно висит дамокловым мечом. Обещала Иринке, что на дачу будем ездить. И ведь буквально сегодня собирались. Там косить нужно, да может уже и вишня созрела, собрать, пока не осыпалась. а теперь задумались. Туда-обратно получается 40 с гаком км, 4-5 литров бензина.. А еще бензин на косу нужен. А нету почти.

Ладно, все успокаиваемся и продолжаем жить и радоваться жизни! Чего вам всем и желаю!

Вот выговорилась, вроде полегче стало...

Спасибо вам!

Мира и добра!