Следователи возбудили уголовное дело после аварии под Архангельском, где автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с мотоциклом, водитель и пассажир которого погибли, при этом предполагаемый виновник ДТП оказался пьян, ранее его уже лишали прав за аналогичное нарушение, возбуждено дело, сообщили в региональном УМВД. Авария произошла в ночь на воскресенье, в ОМВД России по городу Северодвинску поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 11-м километре автодороги Архангельск – Онега. По предварительной информации, водитель 2002 года рождения, управляя автомашиной Changan, двигаясь со стороны станции Рикасиха в направлении Кородского шоссе, выехал на встречную полосу, где столкнулся с мотоциклом "Альфа", который двигался в попутном направлении и поворачивал налево. "В результате ДТП водитель мотоцикла – 32-летний мужчина и его пассажир – 13-летний мальчик погибли на месте. Предполагаемый виновник аварии на месте был освидетельствован алкотестером. Проведенная проце
В Архангельской области возбудили дело после смертельного ДТП с мотоциклом
21 июня21 июн
2326
1 мин