Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Оксана Булат

Девочки, у меня в июле отпуск

🌿 И я вот подумала… А почему бы нам не встретиться в Тюмени, если у кого-то есть желание и возможность? Тюмень — город хороший: тут и горячие источники, и турбазы, и красивые места для прогулок. Можно снять квартиру посуточно, можно придумать формат попроще — главное, чтобы душевно ❤️ Можно погулять в Гилёвской роще, поболтать обо всём на свете, познакомиться вживую, посмеяться, отдохнуть. Рома нам мясо пожарит, а мы устроим настоящую душевную встречу без официоза — просто по-человечески, тепло и по-домашнему. Мне кажется, это было бы очень здорово: увидеться, обняться, поговорить не через экран, а вживую. Пишите, кому такая идея откликается. Будем вместе думать по датам, месту и формату встречи 🌸

Девочки, у меня в июле отпуск 🌿

И я вот подумала… А почему бы нам не встретиться в Тюмени, если у кого-то есть желание и возможность?

Тюмень — город хороший: тут и горячие источники, и турбазы, и красивые места для прогулок. Можно снять квартиру посуточно, можно придумать формат попроще — главное, чтобы душевно ❤️

Можно погулять в Гилёвской роще, поболтать обо всём на свете, познакомиться вживую, посмеяться, отдохнуть. Рома нам мясо пожарит, а мы устроим настоящую душевную встречу без официоза — просто по-человечески, тепло и по-домашнему.

Мне кажется, это было бы очень здорово: увидеться, обняться, поговорить не через экран, а вживую.

Пишите, кому такая идея откликается. Будем вместе думать по датам, месту и формату встречи 🌸