Я уже рассказывала, что каждую весну у садоводов-огородников случаются приступы так называемой «огородной жадности«. Причем эта самая жадность — первая стадия дальнейшей щедрости, как бы странно не звучало. Потому что к осени огородная жадность постепенно переходит в «неслыханную щедрость«, когда уже просто начинают всем навязывать лишние кабачки, помидоры и ведра огурцов… Иногда и раньше, уже летом проявляются симптомы… И тогда любой, кто приходит к нам в гости, слышит вопрос: «Капусты возьмешь? А огурцов тебе нужно? Ну возьми хоть пару кабачков!» Но не буду повторяться, потому что очень подробно про все «Три этапа огородной жадности» (с), я уже написала веселую статью, если интересно, то почитайте. Просто интересно добавить, что в ответ на наши уговоры взять что-нибудь из выращенного урожая, всегда бывает два варианта развития событий. Причем, должна честно признаться, что во втором случае… Не знаю, как вы, а я… Ну словом, я ощущаю себя немного «лопоухой». Потому что, пока я все это
Сколько нужно сажать огурцов? (Обострение «огородной жадности»)
3 дня назад3 дня назад
969
3 мин