В пятницу в московском "Динамо" прошла пресс-конференция, на которой был официально представлен новый-старый главный тренер команды – Сандро Шварц. О целях клуба, кадровых перестановках и планах на будущее рассказал член совета директоров ФК "Динамо", экс-премьер Сергей Степашин в интервью "КП Спорт". Несмотря на то, что официальное оформление целей еще не завершено, Сергей Степашин четко обозначил амбиции "бело-голубых": "Задача у него (Сандро Шварца) своя знает, это борьба за титул, не ниже третьего места в чемпионате, и Кубок". Это означает, что руководство клуба рассчитывает на серьезную конкуренцию в предстоящем сезоне и стремится вернуть "Динамо" в число лидеров российского футбола. Внимание болельщиков было приковано к вопросу продления контрактов с ключевыми игроками. Сергей Степашин подтвердил, что вратарь Лунев, эффектно появившийся на пресс-конференции в форме пожарного, остается в команде. Также остается и перспективный нападающий Тюкавин. "У нас единственный, кто не прибы
"Динамо" нацелено на титул: Сергей Степашин о новом-старом тренере, трансферах и планах клуба
21 июня21 июн
255
2 мин