Третья ракетка мира Александр Зверев высказался о физических проблемах, которые испытывал по ходу матча с Тэйлором Фрицем в полуфинале турнира ATP 500 в Галле (7/6(4), 4/6, 5/7). В первом сете немец взял медицинский перерыв по ходу гейма, ему пришлось покинуть корт. "Не думаю, что перед Уимблдоном есть причины для беспокойства. У меня немного заклинило спину, но это не главная причина поражения. Были огромные проблемы с сахаром в крови, потому что мой датчик показывал абсолютно неправильные значения. Значения были очень высокими, хотя на самом деле уровень был низким. Из-за этого я ввёл гораздо больше инсулина, чем нужно было. Во время матча - точнее, в первые 45 минут - мне пришлось употребить около 350 граммов сахара. Я чувствовал себя ужасно. Вот почему физически я не был готов ко второму сету и испытывал большие проблемы в третьем. Тем не менее я боролся, выкладывался на полную, но в конечном счёте должен признать, что Тэйлор заслужил победу. Сегодня он играл лучше меня: был более
Александр Зверев - о проблемах в матче с Фрицем: Мой датчик показывал неправильные значения сахара в крови. Из-за этого я ввёл гораздо больше инсулина, чем нужно
21 июня21 июн
254
1 мин