Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Пенсионерка со стажем

Кто разрешил Анастасии Волочковой показывать шпагат там, где готовится еда и лежат продукты. Как такое возможно

Мне все время хочется поехать в Москву хотя бы на несколько дней. Столица строится, как говорится, всё в ней растет, цветет и пахнет. Возможно моя мечта и осуществится. Нужно заранее подготовится: узнать где будут интересные концерты, выставки цветов ( прикуплю себе букетик и семена на дачу), другие интересные мероприятия, не забыть бы про заведения, где можно будет попробовать что-нибудь вкусненькое и угостить соседей, когда вернусь домой. А вот с этим , как бы не возникли проблемы. Не смейтесь, дочитайте до конца. Сейчас кто-то подумал: что за чушь написала эта пенсионерка. В Москве на каждом шагу заведения, в которых можно "откушать" блюда по рецептам всего мира. Так то так. Да не все так просто. Сегодня увидела ролик, где известная в нашей стране танцовчища- балерина Анастасия Волочкова, которая уже и не знает, чем привлечь к себе внимание, чтобы помнили и не забывали, гордо поведла миру, как она!!! великая и заслуженая снизошла до простых смертых, как вышла в народ и показала шпа

Мне все время хочется поехать в Москву хотя бы на несколько дней. Столица строится, как говорится, всё в ней растет, цветет и пахнет. Возможно моя мечта и осуществится. Нужно заранее подготовится: узнать где будут интересные концерты, выставки цветов ( прикуплю себе букетик и семена на дачу), другие интересные мероприятия, не забыть бы про заведения, где можно будет попробовать что-нибудь вкусненькое и угостить соседей, когда вернусь домой.

А вот с этим , как бы не возникли проблемы. Не смейтесь, дочитайте до конца. Сейчас кто-то подумал: что за чушь написала эта пенсионерка. В Москве на каждом шагу заведения, в которых можно "откушать" блюда по рецептам всего мира. Так то так. Да не все так просто.

Сегодня увидела ролик, где известная в нашей стране танцовчища- балерина Анастасия Волочкова, которая уже и не знает, чем привлечь к себе внимание, чтобы помнили и не забывали, гордо поведла миру, как она!!! великая и заслуженая снизошла до простых смертых, как вышла в народ и показала шпагат.... за кассой в московском Бу....р Ки....е.

Больше не смеетесь? Теперь поняли: чего я боюсь и опасаюсь? Не поняли? Объясняю. Слушайте и не говорите, что не слышали.

Я давно хочу понять, почему так сильно любил герой знаменитого сериала "Первый отдел" и ел только , какой-то бургер или шаурму, я в этом не разбираюсь. Пельмени от пирожков отличить смогу. Их люблю и с удовольствием готовлю. Вдруг и я захочу попробовать эту любимую Мишей "экзотику". В нашем городе она продается. Не думайте, что я в глухой тайге живу. Ни разу не покупала.

Захожу я в какой-нибудь "Бургер - мургер", пробую, а потом вижу в видосике, что оттуда только что вышла Настя. И куда пыль с ее огромных туфель на огромных каблуках летела - я не знаю. Узнаю, что за стойкой только что стояла Настя и показывала шпагат. И она стояла там, где лежали продукты, я правильно понимаю?

А вот что сказала она сама по этому поводу:

"В опере Так шпагат не делают , как делаю я. Вертикальный." Молодец, поаплодируем", - кто -то сказал за кадром.

Ну что я могу сказать. В тесном помещении Настя умудрилась не задеть тарелки с едой, не смахнуть со стойки приготовленные заказы. Но, мне почему-то не хотелось ей хлопать и визжать от радости за такое представление. Которое она показывает, думаю в миллионый раз. В этот раз появилось что-то новое- она это сделала там, где работают люди с продуктами.

А теперь серьезно. Это нормально, как вы думаете, уважаемые читатели? На это никто не обратил и не обратить внимание из соответствующих служб, контролирующих качество приготовления блюд?

А вот некоторые комментарии, котороые были под видео и я к ним присоединяюсь. Самые спокойные и нейтральные. Остальные цитировать не буду. Здесь строгие правила.

"Кому-то повезло: достался бургер с пылью башмаков главной балерины РФ.";

"В опере шпагаты и не нужны, там поют.";

"Дошпагатилась до закусочных."