Мне все время хочется поехать в Москву хотя бы на несколько дней. Столица строится, как говорится, всё в ней растет, цветет и пахнет. Возможно моя мечта и осуществится. Нужно заранее подготовится: узнать где будут интересные концерты, выставки цветов ( прикуплю себе букетик и семена на дачу), другие интересные мероприятия, не забыть бы про заведения, где можно будет попробовать что-нибудь вкусненькое и угостить соседей, когда вернусь домой. А вот с этим , как бы не возникли проблемы. Не смейтесь, дочитайте до конца. Сейчас кто-то подумал: что за чушь написала эта пенсионерка. В Москве на каждом шагу заведения, в которых можно "откушать" блюда по рецептам всего мира. Так то так. Да не все так просто. Сегодня увидела ролик, где известная в нашей стране танцовчища- балерина Анастасия Волочкова, которая уже и не знает, чем привлечь к себе внимание, чтобы помнили и не забывали, гордо поведла миру, как она!!! великая и заслуженая снизошла до простых смертых, как вышла в народ и показала шпа
Кто разрешил Анастасии Волочковой показывать шпагат там, где готовится еда и лежат продукты. Как такое возможно
21 июня21 июн
6242
2 мин