Опять в мою жизнь входят новые заботы😊. После обеда в субботу неожиданно позвонил сын из Екатеринбурга. - Мы к тебе сегодня приедем, собаку привезем. И я пошла в магазин, чтобы что-то купить и приготовить к вечеру. Купила бананы, хлеб и охлажденные окорочка. Думаю, сварю по-быстрому курицу, сделаю гарнир. А на бульоне суп будет. Домой пришла, открыла упаковку и в нос ударил тухлый запах. Посмотрела, до конца срока годности двое суток. Взяла эти злосчастные окорочка и помчалась обратно в "Чижик". Деньги вернули без проблем. Времени на готовку уже совсем мало осталось. Пока бегала туда-сюда, придумала новое меню. Вспомнила, что в холодильнике есть просроченная молочка. Испекла пирог на сметане и запеканку из творога. Отварила макароны и нашла в морозилке наггетсы. Немного не успела к приезду гостей. Приехал сын, два внука и собака. Наговорились, наобщались. В двенадцатом часу ночи вспомнили, что Бася не выгулянная, и я пошла хоть вокруг дома с ней прогуляться. Вдруг моя собачка нач
Про испорченные продукты, неожиданных гостей и ёжика
2 дня назад2 дня назад
28
1 мин