Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Klodia's Doll Studio

Подводить итоги субботы

7Было бы странно, так что просто воскресное 😊 и да, я помню, что стопка фоток ещё с прошлых выходных лежит.
Первое это пожалуй то, что вчера мы весь день и всей семьей были в салоне, муж стригся, свекровь стриглась и тонировалась, детям делали скрытое окрашивание и тоже стригли (местами), а меня переплетали. Цвет настроения красный, так что косы в этот раз (и ногти будут) алые. Скрытка у дочек

7Было бы странно, так что просто воскресное 😊 и да, я помню, что стопка фоток ещё с прошлых выходных лежит.

Фото мастера
Фото мастера

Первое это пожалуй то, что вчера мы весь день и всей семьей были в салоне, муж стригся, свекровь стриглась и тонировалась, детям делали скрытое окрашивание и тоже стригли (местами), а меня переплетали. Цвет настроения красный, так что косы в этот раз (и ногти будут) алые. Скрытка у дочек такая же, в общем мы с красными затылками 🤣

Тапкофото автора
Тапкофото автора

Еще у меня по ходу скоро зацветет лаванда 😍 Ее всего четыре экспертментальных кустика, в прошлом году они не цвели, обязательно запихну туда Йен фоткаться. Кстати, я с собой взяла их с Геральтом (и не говорите что в их нарядах они совершенно неуместны в лесу - сама знаю 🤣🤣🤣 Новенького тоже взяла, ну и еще одну дамочку для него помимо планово-исторической. Пока поснимать особо не вышло, диточка выудила меня погулять

Тапкофото автора
Тапкофото автора

Блошка погрызла алиссум, с утра зеленым мылом пыталась решить проблему, через неделю посмотрим, потихоньку все растет, табак, кажется, тоже наконец начал показываться в каком-то идентифицируемом виде. Есть надежда, что теперь он как-то разрастется, а главное зацветет. На прогулке видели землянику, но у дороги, я не разрешила дочке ее собирать

Тапкофото автора
Тапкофото автора

Встретили аж двух гадюк на дороге: одну совсем малышку, сантиметров 15 не больше, проследили что бы она удачно доползла до газона и скрылась в траве. А вторую пришлось защищать от мальчишек. По рассказу дочек одну змею они уже забили где-то и хвастались этим, хотя гадюки и в красную книгу занесены и "санитары огорода". Ну и я вообще категорически против уничтожения кого бы то ни было, если не стоит вопрос личного выживания. В конце концов это мы пришли и поселились на их болоте, так что наш долг с ними считаться.

Тапкофото автора
Тапкофото автора

А вот Раиса )))) великолепная, очень красивая наездница какого-то там древесного жучка со своим бесконечно длинным яйцекладом. Жаль, что красавица эта живёт только пару недель. Все выходные околачивалась на нашей елочке, явно прижилась у нас.

Тапкофото автора
Тапкофото автора

Мы уже едем домой, выходные были прекрасными, и вчерашняя тусня в салоне и огород и дети и куклы и змеи 😊 и сон. И равноденствие и день рождения кумы. На неделе надо грамотно распределить задачи. Врачей не предвидится (только записи ловить в окулисту и номерки на рентген) так что шитье и съёмка Марго. И выложить уже отснятое 🙈 Из лирического:

Тапкофото автора
Тапкофото автора

Приложила к мальчику девочку. Вообще что могу сказать про мальчика. Очень непрост. Кажется холоден, циничен и жесток. На компе внимательнее пригляжусь, но что он учинил, охальник, я в группе ВК уже покажу.... А в профиль так мне молодого Арни напомнил, что ч даже засомневалась назвать его Ламбертом или таки Конаном? Всё-таки Конан мой первый краш еще лет с 12. Сначала по книгам, а уж как фильм увидела....

Тапкофото автора
Тапкофото автора

В общем, размышляю. Швейная машинка обязательно, костюм в фиолетовую полоску аналогичный зеленому (а еще есть бело золотая полоска). Может его на свадьбу Кирку и Джейн Ло? 🤔🤔🤔 Дома пощупаю и обдумаю и это тоже.