Поэтому показываю скопом - не ругайте. Первый в карусели рисунок "Пако и капучино" - это цветные карандаши на моем любимом крафте. Моя мечта о жизни "белого человека"😜 Второй "Дракон и мышь" - продолжение рисунка, сделанного для теста акварельной бумаги ТМТ, г. Пенза (показывала в посте от 11 мая и кладу здесь следом за "Драконом и Мышью"). У меня так бывает, что простая почеркушка в голове вырастает в историю. Тут - дракон, который охотился на рыцаря😉😆. А ещё этот дракон любит малину и смотреть на облака😉. Третий рисунок - воспоминание о недорисованной, лежащей в эскизах, истории про инопланетянина и его друга робота. Я все еще не рассталась с надеждой её дорисовать. На этом не прощаюсь и надеюсь скоро вернуться с новыми почеркушечками. Всем добра, хорошей погоды и радостных моментов в жизни!🤗 #tangler #акварель #почеркушки #сказочное #дракон #мышь #инопланетянин #Пако #Sketches #fabulous #dragon #mouse #alien #Paco
Всем привет! В моменты, когда я "выныриваю из зарослей травы на даче", успеваю немного отвести душу в рисовании, но не успеваю публиковать
3 дня назад3 дня назад
14
~1 мин