Я вижу дым над городом пустым, Где детский смех разбит об пули. Мы ищем свет, пуская едкий дым, Что даже звёзды светят, как в неволе. Скажи, кому нужна эта война? Скажи, зачем мы рвём сердца свои на части? Ведь если не сейчас, скажи тогда когда? Ведь если бы не мы, то кто подарит счастье!? Начни с себя, пока свет не погас! Мир не умрёт. И живы тогда будем. Один лишь шаг и свет из добрых глаз, Вернёт любовь, что точно не забудем! Я слышу крик, но голос мой не в счёт, Нас учат врать, пока Земля вся стонет. Разбитое стекло не склеить вновь, Но в нас любви должно быть море. Скажи, кому нужна эта война? Скажи, зачем мы рвём сердца свои на части? Ведь если не сейчас, скажи тогда когда? Ведь если бы не мы, то кто подарит счастье!? Посмотри в глаза ребёнка... Там "нету" лжи. Там есть любовь. Давай изменимся тихонько.., Не надо проливать нам кровь. Начни с себя! Ты сможешь! Слышишь? Начни с себя! Земля, ты дышишь...