Есть в жизни лука момент, когда он словно стоит на распутье. Перо нагнал, зелень буйная, и теперь решает: то ли и дальше тянуть листву, то ли начать наливать саму луковицу. И от того, как мы поведем себя в июне, во многом зависит, что вытащим из земли в конце лета - крепкую тяжелую репку или жалкую луковку при роскошной ботве.
Мы это распутье долго не замечали. Поливали лук все лето одинаково, кормили, радовались густому перу. А репка выходила средненькая. Пока не разобрались, что у лука есть две разные половины сезона и обращаться с ними нужно по-разному. Сейчас расскажем, что сделать именно сейчас, чтобы лук пошел в репку, а не в зелень.
Почему середина июня - переломный момент
Жизнь лука на грядке делится надвое. В первую половину сезона, с весны и до середины июня, он наращивает перо. Это правильно и нужно: чем мощнее и здоровее зеленая масса, тем больше сил растение потом вложит в луковицу. Каждое перо - это маленькая фабрика, которая работает на будущую репку.
А с середины июня начинается вторая половина. Лук постепенно переключается с роста пера на формирование и налив луковицы. И вот теперь все, что раньше шло на пользу, может пойти во вред. Главная перемена касается двух вещей: питания и полива.
Если в этот момент продолжать поступать с луком по-весеннему, он застрянет в зелени. Поэтому июнь - это время сменить уход.
Убираем азот, даем калий
Весной лук кормят азотом, чтобы нагнать перо. Но с середины июня азот превращается из друга в помеху. Он гонит листву и тормозит налив луковицы. Никакой мочевины, навоза, настоя крапивы сейчас давать нельзя.
Теперь луку нужны калий и фосфор - именно они отвечают за налив, размер и лежкость репки. Понять, что калия не хватает, можно по перу: кончики желтеют и подсыхают, хотя до уборки еще далеко. Это сигнал, что пора кормить правильно. Наши проверенные варианты подкормки в эту пору:
Настой древесной золы. Стакан золы заливаем десятью литрами горячей воды, настаиваем сутки, процеживаем и поливаем по влажной земле в междурядья. Зола дает калий и микроэлементы и заодно работает на здоровье луковицы.
Сульфат калия. Столовая ложка на десять литров воды, под корень. Хороший вариант, если золы нет.
Монофосфат калия. Чайная ложка на десять литров, тоже отлично работает на налив.
Подкармливаем по влажной земле, после дождя или полива, чтобы не обжечь корни. И одной подкормки в этот период обычно достаточно, лук не любит перекорма.
Отдельно скажем про популярный народный способ - полив соленой водой. Считается, что соль ускоряет рост луковицы. На деле соль засоляет почву и больше вредит, чем помогает, а видимый эффект дает разве что от микроэлементов в обычной поваренной соли. Мы солью лук не поливаем и вам не советуем: калийной подкормки куда надежнее и для земли безопаснее.
Полив: главный рычаг налива
С поливом в июне та же история, что и с питанием: что было хорошо весной, теперь нужно менять.
Пока лук гнал перо, влага ему требовалась постоянно. Но во второй половине сезона, когда репка начинает наливаться, обильный полив уже ни к чему. А за три-четыре недели до уборки его и вовсе резко сокращают, а потом и прекращают.
Зачем это нужно. Когда лук перестает получать обильную влагу, он понимает, что лето идет к концу, и начинает активно вызревать, наливая и уплотняя луковицу. Если же поливать до самой уборки, репка будет рыхлой, водянистой и плохо хранится, начнет гнить уже осенью.
Мы для себя вывели простое правило: в июне поливаем умеренно, только в сушь, а ближе к концу месяца начинаем подсушивать грядку. Сразу скажем, тут легко перестараться в другую сторону: если совсем лишить лук воды в начале налива, репка вырастет мелкой. Поэтому в июне еще поливаем, но без фанатизма, а сухой режим вводим уже в июле.
Перо обрывать нельзя, а вот про стрелки забывать не стоит
Ходит среди дачников вредный совет: чтобы луковица была крупнее, надо обрывать или притаптывать перо. Делать этого нельзя ни в коем случае. Перо - это та самая фабрика питания. Оборвете зелень - лишите луковицу источника налива, и репка только измельчает. Перо должно полечь само, естественно, ближе к уборке.
А вот за стрелками следить надо. Если лук пошел в стрелку, выбросил цветонос, его нужно сразу выломать как можно ниже. Стрелка тянет силы на цветение и не дает налиться луковице, точь-в-точь как у чеснока. Правда, застрелковавшийся лук все равно хранится плохо, такие головки лучше пустить в еду первыми.
И про прополку не забывайте. Луку нужен открытый, проветриваемый верх луковицы, чтобы она грелась на солнце и вызревала. В зарослях сорняков шейка лука преет и потом гниет при хранении. Мы даже слегка отгребаем землю от наливающихся луковиц, чтобы их плечики выглядывали наружу.
Вместо послесловия
Крупная репка вырастает не у того, кто больше всех льет и кормит, а у того, кто поймал момент перелома и вовремя сменил уход. Убрать азот, дать калий, умерить полив - вот и весь секрет июньского лука.
Мы давно перестали гоняться за пышным пером. Красивая ботва на грядке - это еще не урожай. Урожай - это когда осенью выбираешь из земли тугие, увесистые головки и понимаешь, что зимой со своим луком точно не пропадешь.
- А как вы ухаживаете за луком в июне? Сокращаете полив или льете до уборки? Поделитесь своим подходом в комментариях, всегда любопытно сравнить опыт.