Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Встретился с ребятами из другого магазина сети «купи шлем» в Формуле Х, тут у меня недавно произошла веселая ситуация в СпортЕх, ну я выше

писал об этом) Ребята провели работу, теперь в магазинах этой сети будет еще лучше) что касается команды в Формуле Х, собрали прям совсем профи рынка продаж экипа, респект администрации. Я говорил и буду говорить, что мотомир расширился, вырос. Это огромный рынок, на котором клиентский сервис не менее важен, чем наличие товара. Подготовка консультантов это лицо компании. Что толку писать отзывы, жаловаться и тд? Гораздо эффективнее написать об этом, как об опыте, на своей страничке. Други, важно реагировать на критику как «Купи Шлем» - отработать, принять меры и расти дальше. Респект, чо) ЗЫ предлагаю запустить челендж по моторынку и проверить лояльность консультантов разных магазинов! Давайте - одеваемся максимально крипово и приезжаем выбирать шлем, экип и тд) а я опубликую ваши рассказы здесь или в МотоМоскве. Присылайте мне в лс @prorektor

Встретился с ребятами из другого магазина сети «купи шлем» в Формуле Х, тут у меня недавно произошла веселая ситуация в СпортЕх, ну я выше писал об этом)

Ребята провели работу, теперь в магазинах этой сети будет еще лучше) что касается команды в Формуле Х, собрали прям совсем профи рынка продаж экипа, респект администрации.

Я говорил и буду говорить, что мотомир расширился, вырос. Это огромный рынок, на котором клиентский сервис не менее важен, чем наличие товара. Подготовка консультантов это лицо компании.

Что толку писать отзывы, жаловаться и тд? Гораздо эффективнее написать об этом, как об опыте, на своей страничке. Други, важно реагировать на критику как «Купи Шлем» - отработать, принять меры и расти дальше. Респект, чо)

ЗЫ предлагаю запустить челендж по моторынку и проверить лояльность консультантов разных магазинов! Давайте - одеваемся максимально крипово и приезжаем выбирать шлем, экип и тд) а я опубликую ваши рассказы здесь или в МотоМоскве. Присылайте мне в лс @prorektor