Я давно не смотрю новостные программы (впрочем, неновостные тоже не смотрю). Не читаю медиаканалы. Не листаю ленты соцсетей. Тем не менее эти новости всё равно просачиваются извне. А учитывая общий их фон... Поддержанию душевного спокойствия эта информация точно не способствует. И скажу честно: тревожно мне в последнее время. Как и большинству людей, я думаю. И это - абсолютно адекватная реакция на то, что происходит. А в моём случае к общему настрою добавились ещё и личные переживания. В этом коктейле тревожности и проходят дни... С момента публикации предыдущей статьи прошла неделя. За это время я успела съездить в Нижний, пройти там последние обследования и вернуться домой. И вот ведь парадокс: если не брать в расчёт причину всех этих телодвижений, по всем показателям я абсолютно здорова) Сердце, лёгкие, иные внутренние органы, вены и тэ ды прекрасно себя чувствуют. Почему же общее моё самочувствие в таком случае... препаршивенькое?.. Неужели всё дело как раз в этой самой щитовидке?