Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SHAMAN I РОССИЯ

Про SHAMANa-Максим Ольховой:кавер

Я заметил, как однажды,
Разбежались иноагенты.
Потому что испугались.
Ты мне веришь или нет?

Из интернета
Из интернета

Я заметил, как однажды,

Разбежались иноагенты.

Потому что испугались.

Ты мне веришь или нет?

Веришь мне или нет?

Я тебе, конечно, верю,

Разве могут быть сомненья?

Я и сам всё это видел –

Это вовсе не секрет,

Их давно в России нет!

И когда-то нам сказали,

Что SHAMAN, наш русский парень.

И вообще он самый лучший.

Ты мне веришь или нет?

Веришь мне или нет?

Я тебе, конечно, верю.

Я и сам всё это видел.

По ТВ и в Интернете.

Это вовсе не секрет,

Ведь SHAMANa круче нет!

Говорят, что скоро станет,

Ярослав у нас народным.

Путин вот Указ подпишет.

Ты мне веришь или нет?

Веришь мне или нет?

Я тебе конечно верю,

Разве могут быть сомненья.

Я и сам всё это знаю.

Это вовсе не секрет,

У меня в Кремле обед!))

МАКСИМ ОЛЬХОВОЙ

#Shaman #Россия #кавер

Родные, огромная благодарность тем, у кого получилось подписаться на воссозданную группу ВК SHAMAN I РОССИЯ и конечно же - за поддержку. Благодаря Вам мы чувствуем, что все, что мы делаем - не зря.

Вот ссылка:

ВКонтакте | ВКонтакте