Я заметил, как однажды,
Разбежались иноагенты.
Потому что испугались.
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне или нет?
Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья?
Я и сам всё это видел –
Это вовсе не секрет,
Их давно в России нет!
И когда-то нам сказали,
Что SHAMAN, наш русский парень.
И вообще он самый лучший.
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне или нет?
Я тебе, конечно, верю.
Я и сам всё это видел.
По ТВ и в Интернете.
Это вовсе не секрет,
Ведь SHAMANa круче нет!
Говорят, что скоро станет,
Ярослав у нас народным.
Путин вот Указ подпишет.
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне или нет?
Я тебе конечно верю,
Разве могут быть сомненья.
Я и сам всё это знаю.
Это вовсе не секрет,
У меня в Кремле обед!))
МАКСИМ ОЛЬХОВОЙ
#Shaman #Россия #кавер
Родные, огромная благодарность тем, у кого получилось подписаться на воссозданную группу ВК SHAMAN I РОССИЯ и конечно же - за поддержку. Благодаря Вам мы чувствуем, что все, что мы делаем - не зря.
Вот ссылка: