Добрый день, дорогие друзья, с вами Анна. Жизнь наконец то входит в свое привычное русло, проблемы с матерью и денежные расходы остались позади. Теперь можно сосредоточиться на предстоящем отпуске. Я говорила, что купила платье, даже не платье, скорее туника. Она мне на первый взгляд очень понравилась, я ее мерила, все было отлично. Ну вот теперь дома она мне кажется какой то несуразной. Как бабушкин халат. Цвет только нравится.
Мятая, извините уж. Ну в огороде в деревне нормально будет. Ну что то не лежит к ней душа уже. И широкая какая то, куда я смотрела...бесполезная покупка.
Вчера купила корм коту. Что то снова стал хуже есть. Ну этот вроде зашел неплохо. Покупала в магазине верный. Там кстати присмотрела недорогую свинину. Дешевле, чем я беру обычно. Нужно будет попробовать взять там.
Кстати, про свинину. Принесла с работы рульку. Отдали. Сегодня буду запекать. Огромная конечно она, не знаю, сколько есть ее буду. Вообще эта работа помимо зарплаты очень много мне всего принесла. Есть конечно вещи с сомнительной для меня полезностью,куча косметики например, а есть шикарные. Я не показыааю много. Еще одну еденицу бытовой техники отдали на днях, тоже теперь дома у меня работает. Это как раз то что мне нужно было. Посуды у меня никогда столько не было. Вчера купила еще себе к чаю вот такую штуку.
Мне понравилось. С чаем отлично, кстати чая у меня теперь на несколько лет хватит. Фрукты и молочка тоже постоянно перепадают на работе. Вчера принесла два йогурта, сметану, сливы, нектарины, бананы. Это я вчера на кухне снова помогала. Мы перебирали ягоду на варенье.
Сегодня выходной. На работе намекнула, что перед отпуском я могу поработать без выходных, сказала, что если нужна будет помощь, я готова. Деньги лишними не бывают, особенно перед отпуском.
С матерью все нормально, выпишут скорее всего во вторник или в среду. Звонила соседке. К ее приезду что могли, подготовили. Ну она снова начинает выкрутасы, это ей не нравится, то не нравится, крыльцо якобы высоко сделали, неудобно, окна зря забили, темно, хотя там темно иза гор мусора. А уж когда соседка ей сказала, что выкинули кое какой хлам, у той вообще истерика случилась. Орала, что ограбили ее, что помочь никто не готов, а растащить запрасто. Даже меня приплела, что я якобы приезжала и что то у нее вынесла. Ну я к этому привыкла, не делай добра называется. Соседке сказала, что если вдруг дольше будет скандалить и истерики закатывать, не ходи к ней, пусть колупается там как может.
Сегодня планирую покататься на велосипеде, погулять, насладиться погодой, отдохнуть физически и морально. На работе на самом деле тоже есть свои сложности. По мимо физической нагрузки, мне она кстати не так тяжело дается, у меня все отточено, есть и моральная сторона. Все же работа с людьми. Пришла вчера на кухню помогать, и одна работница угостила меня грецкими орехами, она ни столе в чашке стояли, ну и сама ела стояла. Я взяла буквально пару штук. Через некоторое время приходит женщина повар, смотрит, орехов меньше, начала спрашивать, кто взял, они оказыаается на выпечку нужны были, там по весу все. Ну и эта женщина, что меня угостила, стоит и говорит, это Аня съела. Вот это поворот, я говорю, ну во первых ты меня угостила, а во вторых я съела пару штук всего. Ну я конечно в шоке была. А она мне потом говорит, ну я специально так сказала, с тебя то какой спрос, ты на помощь пришла, а меня бы она задолбала потом. Я говорю, ну доя меня это дико. Нужно было сказать как есть. В общем теперь буду с ней очень осторожна.
Вот такие у меня новости на сегодня.