Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
PlayGround.ru

Assassin's Creed - Память о марионетке

Всем привет, вчера захотелось поиграть немного, вспомнить, как это было. Мне очень нравится система марионетки, очень не хватает той точности и контроля в играх, которые она обеспечивала в старых частях Assassin's Creed, поэтому записал парочку роликов и по быстрому смонтировал как умею. Да, игра у меня по прежнему работает плохо, как и 2 года назад, когда я записывал то видео, что выкладывал здесь на форуме, пришлось снизить разрешение на минимум, чтобы была возможность нормально записывать, картинка конечно очень сильно пострадала (Ещё и в вк с его сжатием загружено). Плюсом были странные подёргивания и вылезал курсор (В королевстве мерцали текстуры, но их нет в видео). Не знаю, с чем связано, со сменой разрешения или просто с тем, что игра плохо работает, но надеюсь, это не сильно повредит просмотру. Я сейчас болею, так что мне не до решения этой проблемы. Из модов использую только оверхаул мод, версия с нексуса, которая не требует сторонних программ (Там в описании ещё фикс указан

Всем привет, вчера захотелось поиграть немного, вспомнить, как это было. Мне очень нравится система марионетки, очень не хватает той точности и контроля в играх, которые она обеспечивала в старых частях Assassin's Creed, поэтому записал парочку роликов и по быстрому смонтировал как умею.

Да, игра у меня по прежнему работает плохо, как и 2 года назад, когда я записывал то видео, что выкладывал здесь на форуме, пришлось снизить разрешение на минимум, чтобы была возможность нормально записывать, картинка конечно очень сильно пострадала (Ещё и в вк с его сжатием загружено). Плюсом были странные подёргивания и вылезал курсор (В королевстве мерцали текстуры, но их нет в видео). Не знаю, с чем связано, со сменой разрешения или просто с тем, что игра плохо работает, но надеюсь, это не сильно повредит просмотру. Я сейчас болею, так что мне не до решения этой проблемы. Из модов использую только оверхаул мод, версия с нексуса, которая не требует сторонних программ (Там в описании ещё фикс указан нужный, eagle патч кажется) и решейд обычный, при нормальном разрешении и грамотных настройках решейда, игра выглядит достаточно красиво, есть мой старый скрин Дамаска тут на сайте. В общем, кому интересно, надеюсь понравится, приятного просмотра! Боевая система игры очень разнообразна. Есть множество скрытых механик и возможностей, не все они доработаны, но всё же. В данный момент нет возможности показать всё, на что она способна, особенно какие то сложные механики требующие намного более жёстких таймингов, чем те же контратаки скрытым клинком. Конечно, есть 2 больших проблемы, огромное количество хп и пассивные враги, но чем активнее вы двигаетесь, тем активнее двигаются ваши противники, ещё одна причина не стоять в блоке (К сожалению не записывал, когда меня сразу 4 нпс атаковали со всех сторон, при том некоторые нанесли по 2 и более удара). Также советую передвигаться в бою в высокой стойке, а кнопку низкой прожимать тогда, когда нужно парировать атаку, так вы намного мобильнее, ну и конечно бои можно проводить не в режиме боя и например, использовать окружение, такие как отскоки от стены, это работает, всё зависит от навыка играющего. Не портите себе впечатления от игры стоя в блоке и ожидая контратаку, система уязвимых врагов позволяет закончить любой бой за несколько секунд (Разумеется, если у вас есть такая возможность, так-как я понимаю, что у некоторых могут быть проблемы со здоровьем). У ботов тоже есть секретные движения, например они могут добить других нпс мечом в спину, используя уникальную анимацию. И да, меч действительно намного лучше в атаке, а кинжал больше подходит для защиты и контратак, как и говорится на загрузочных экранах, это связано со многими нюансами и некоторыми очень сильными особенностями каждого оружия. P.S. У кого также есть проблемы с игрой, например ткань неправильно дёргается или персонаж зависает в воздухе, это проблемы с современным железом, вам нужно ограничить фпс в игре, кажется до 60 кадров. Я сам этим никогда не занимался, так-как раньше проблем не было, но знаю, что существует такая беда.