Всем привет, вчера захотелось поиграть немного, вспомнить, как это было. Мне очень нравится система марионетки, очень не хватает той точности и контроля в играх, которые она обеспечивала в старых частях Assassin's Creed, поэтому записал парочку роликов и по быстрому смонтировал как умею. Да, игра у меня по прежнему работает плохо, как и 2 года назад, когда я записывал то видео, что выкладывал здесь на форуме, пришлось снизить разрешение на минимум, чтобы была возможность нормально записывать, картинка конечно очень сильно пострадала (Ещё и в вк с его сжатием загружено). Плюсом были странные подёргивания и вылезал курсор (В королевстве мерцали текстуры, но их нет в видео). Не знаю, с чем связано, со сменой разрешения или просто с тем, что игра плохо работает, но надеюсь, это не сильно повредит просмотру. Я сейчас болею, так что мне не до решения этой проблемы. Из модов использую только оверхаул мод, версия с нексуса, которая не требует сторонних программ (Там в описании ещё фикс указан