03.05.24.
Я сегодня решила идти к тем чернокожим, которые вчера приходили ко мне на космохилинге.
Физ.Эйштин был там, но он был занят, и я не стала его беспокоить.
- Там будут белые льды? - спросила я у его фантома. ❄️
- Да.
- Тогда не хочу белое платье. Пусть будет желтое. ☀️
Физ.Эйштин в этом время уходил, остановился и поздоровался со мной.
- Что, кто-то хочет с нами? - спросила я.
- Иллар, - ответил Эйштин.
- Да, конечно, пусть идет, - согласилась я. 😊
Когда мы подошли к нашему кораблю, Иллар уже стоял там.
- Быстро ты, - сказала я ему. 😊
- Долго ли мне выйти из тела... - ответил он. - Тем более я был уже готов.
Мы зашли и полетели.
- Как твои дела? - спросили мы с Илларом друг у друга одновременно и рассмеялись. 😂
- У меня нормально, - сказала я.
- У меня тоже, - ответил Иллар. - Работаю, иногда путешествую... Иногда даже в физическом теле. 😊
- Да? Куда? 😳
- На другие корабли... Тут недавно даже был на ассамблее. 😊
- О, интересно! Расскажешь потом? - попросила я.
-