02.05.24.
На космохилинге пришли брат и сестра - необычного вида.
У них была черная светящаяся кожа, красивые, мягкие черты лица и добродушное выражение на нем. 👱🏿
Их лица чем-то напомнили мне лица египетских сфинксов или фараонов.
У них были вьющиеся каштановые волосы.
По телосложению они были изящные, но не худые.
Всё у них было очень гармонично и красиво - в их внешнем виде. ✨
Но они показали мне, где живут: там был холод и лед. ❄️💎
Однако они ходят без теплой одежды.
Их темная кожа помогает им переносить низкие температуры и радиацию от их солнца. 🌟
Дома похожи на многогранные конусы, словно бы тоже изо льда - из белого, прозрачного материала.
Всё там блестело и сверкало. ✨