"... Всю ночь звучала тревоги и наши парни( спасибо им огромное!) отрадали атаку на Севастополь и Крым! Сегодня погибли в Керчи люди, 28 люлей пострадало, соболезнования всем родным. Сейчас атака прололжается и хочется сказать Вам. Я сегодня случайно в какой-то группе увидела слова одного фашиста, что "они ещё не начали, а русские уже в панике. Это будет, типа их лучшее лето в Крыму" Да к вот, я хочу сказать , вам ром дорогие! Мы, русские! Мы не сдаемся! Не поддаемся панике! Будьте бдительны, не паникуем и самое главное, верим только подтверждённой информации ‼️ Я желаю нам всем мирного неба! Пусть все будет хорошо🙏🙏🙏 На фото сын, в своей любимой футболке)
Всем здравствуйте! Язык не поворачивается сказать "доброе утро
2 дня назад2 дня назад
~1 мин