Рулевой петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал трансфер колумбийского защитника Кевина Андраде из калининградской «Балтики». Стороны заключили трудовой договор на пять лет. «Мы должны держать в уме ситуацию с Нино, у которого есть предложение. В этом отношении мы привели защитника, который поможет и укрепит оборонительную линию», - передает слова главного тренера клубная пресс-служба «сине-бело-голубых». В минувшем сезоне колумбиец сыграл 32 поединка за команду из Калининграда, отметившись одним забитым мячом. По итогам сезона-2025/2026 петербургский клуб стал чемпионом Российской премьер-лиги. ➜ Подпишись на телеграм Евро-Футбол Читайте далее на сайте