Пятничный ужин ...он же завтрак, он же обед. Но все же, знаете ли, хорошо вот так вот в пятницу, вырваться из городской суеты, от всех этих, 15 недель подряд, падающих рынков, и кучи кучи суетных человечков с их проблемами, и желанием переложить часть из них на меня. Вырваться и просто сбежать. Туда, где только солнце, небо и бесконечная синяя даль и глубина моря. Его шум и приятный освежающий бриз. Кстати, с новой ставкой вас, господа (... ставкой неоправданных ожиданий)) и прекрасных всем выходных! 19.06.2026 Станислав Райт — Русский Инвестор