Как оно сейчас? В Крыму-то? Наверное, бежать отсюда пора без оглядки? В связи с атакой на Керчь мне за утро позвонили и написали несколько человек с материка, в том числе и родные. Вот и решила написать небольшую статью, рассказать, каково сейчас здесь, в Крыму. Многие ли навострили лыжи тикать отсель :) Нет. Не многие. Вообще, кажется, ни один житель Крыма даже не думает уезжать. Продукты все есть, на рынке полно вкусных овощей и фруктов. Магазины работают в обычном режиме. Люди строятся, работают, помогают друг другу. Доброжелательны к приезжим, которые осмелились приехать в этот сезон сюда отдохнуть. Водичка чуток подкачала: море принесло холодное течение, и вода сейчас, мягко говоря, не очень располагает к долгому безмятежному плаванию и нырянию. +16! Холодней, чем в мае. Не очень-то порасслабляешься )) Кстати, навесы и тенты у нас на городском пляже установлены, а вот лесенки на спуске на нижней набережной так и не отремонтированы. Очень жаль. Многие любят купаться именно здесь,
Как сейчас в Крыму? О воде в море, о бензине, об опасности, о продуктах и настроении людей
3 дня назад3 дня назад
14,4 тыс
3 мин