Итак, друзья мои, добро пожаловать на второй сезон нашего родного ответа на "Людей в чёрном"! Только вместо инопланетян – целый «Тёмный мир», населённый разумом, который не только зол, но и живёт по своим, совершенно диким понятиям. И, представьте себе, эти понятия они не только пытаются протащить в наш мир, но и развернуть тут полномасштабную экспансию. В этом сезоне наши доморощенные злодеи из русских народных сказок решили, так сказать, расширить горизонты. К ним присоединилась и зарубежная нечисть – эльф, японская лиса-оборотень, суккуб и прочие «весёлые ребята». Но это ещё не всё. Зрителей ждал, как бы это помягче сказать, «сюрприз». Помните, как в тех мелодрамах, где все рыдают, актёров меняли, и нам божились, что так задумано? Здесь всё проще. Сменился облик лишь одного ключевого персонажа. Виной тому, видимо, какая-то колдовская погрешность: Людмила Николаевна из эффектной брюнетки (по крайней мере, внешне) превратилась в романтичную блондинку. Хотя, знаете, по темпераменту
О сериале 2026 года "Граница миров. 2 сезон": таможня дает добро на беспредел! Или второй сезон отечественных «Людей в чёрном»
ВчераВчера
2
3 мин