Дорогие, сегодня я хочу поделиться с вами историями моих клиентов, которые меня искренне впечатлили и подтвердили, что выход есть даже тогда, когда кажется, что нет.
История 1
📌 Наталия ( имена изменены) 45 лет
До: самодостаточная, внешне уверенная женщина, а внутри - неуверенность, усталость от одиночества:
«Устала быть одной, хочу создать семью, но мужчины не замечают, чувствую себя невидимкой».
В результате нашей месячной работы выявили, что поколения женщин в её роду были вынуждены брать на себя всю ответственность, заниматься тяжёлым трудом забывая о себе, о своей женственности.
Проявилась родовая программа:
«Я всё должна делать сама, проживу и без мужчины" (мама тоже жила без мужа)
Женственность была заблокирована. Мы работали моим авторским методом, где я собрала разные практики.
После: она изменила не только свое состояние, но и походка стала более мягкой но при этом уверенной. Мужчины начали проявлять к ней интерес и через некоторое время она встретила любимого человека.
- История 2
📌 Лариса, 48 лет, врач офтальмолог
До: Нет сил, ничего не хочется делать.
"Муж контролирует, проверяет телефон, постоянно названивает. Каждый день ссоры и слезы"
За 2 месяца работы через расстановки, квантовый коучинг, МАК, молитвы и письменные практики мы достигли с ней отличного результата!
После:
Появилась уверенность, радость,вернулись силы и энергия, записалась на танцы и йогу.
Спокойно стала общается с мужем и озвучивать свои желания, стала позволять себе отдых от домашних дел. Вернула внимание мужа, который дарит ей цветы и заваливает подарками.
История 3
📌 Мария, 35 лет
До: "Живем с мужем, как соседи, нет внимания, заботы. Я все делаю, как он хочет, но он игнорирует мои желания, дело дошло до развода. Хочется гармоничных отношений, внимания, заботы"
Мы на первой сессии провели диагностику, поняли в чём проблема, выявили, что и отношения с коллегами не складываются, не устраивает з/плата. Нет доверия к мужу, к коллегам и еще ряд причин вышло.
Простроили с ней стратегию действий на 2 месяца и сейчас по этому плану работаем. Работа у нас незакончена ещё, но изменения видимые появились.💯
Дорогие, как вам истории?
Кто себя узнал в одной из этих историй?
Напишите мне в личные сообщения и мы с вами обговорим день и время встречи❤️