Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Три истории, как стать Хозяином своей жизни (а не жертвой обстоятельств)

Дорогие, сегодня я хочу поделиться с вами историями моих клиентов, которые меня искренне впечатлили и подтвердили, что выход есть даже тогда, когда кажется, что нет.
История 1
📌 Наталия ( имена изменены) 45 лет
До: самодостаточная, внешне уверенная женщина, а внутри - неуверенность, усталость от одиночества:

Дорогие, сегодня я хочу поделиться с вами историями моих клиентов, которые меня искренне впечатлили и подтвердили, что выход есть даже тогда, когда кажется, что нет.

История 1

📌 Наталия ( имена изменены) 45 лет

До: самодостаточная, внешне уверенная женщина, а внутри - неуверенность, усталость от одиночества:

«Устала быть одной, хочу создать семью, но мужчины не замечают, чувствую себя невидимкой».

В результате нашей месячной работы выявили, что поколения женщин в её роду были вынуждены брать на себя всю ответственность, заниматься тяжёлым трудом забывая о себе, о своей женственности.
Проявилась родовая программа:
«Я всё должна делать сама, проживу и без мужчины" (мама тоже жила без мужа)
Женственность была заблокирована. Мы работали моим авторским методом, где я собрала разные практики.
После:  она изменила не только свое состояние, но и походка стала более мягкой но при этом уверенной. Мужчины начали проявлять к ней интерес и через некоторое время она встретила любимого человека.

  • История 2

📌 Лариса, 48 лет, врач офтальмолог

До: Нет сил, ничего не хочется делать.

"Муж контролирует, проверяет телефон, постоянно названивает. Каждый день ссоры и слезы"

За 2 месяца работы через расстановки, квантовый коучинг, МАК, молитвы и письменные практики мы достигли с ней отличного результата!

После:

Появилась уверенность, радость,вернулись силы и энергия, записалась на танцы и йогу.

Спокойно стала общается с мужем и озвучивать свои желания, стала позволять себе отдых от домашних дел. Вернула внимание мужа, который дарит ей цветы и заваливает подарками.

-2

История 3

📌 Мария, 35 лет

До: "Живем с мужем, как соседи, нет внимания, заботы. Я все делаю, как он хочет, но он игнорирует мои желания, дело дошло до развода. Хочется гармоничных отношений, внимания, заботы"

Мы на первой сессии провели диагностику, поняли в чём проблема, выявили, что и отношения с коллегами не складываются, не устраивает з/плата. Нет доверия к мужу, к коллегам и еще ряд причин вышло.

Простроили с ней стратегию действий на 2 месяца и сейчас по этому плану работаем. Работа у нас незакончена ещё, но изменения видимые появились.💯

Дорогие, как вам истории?

Кто себя узнал в одной из этих историй?

Напишите мне в личные сообщения и мы с вами обговорим день и время встречи❤️