У супругов один сын, очень хороший мальчик, тихий и спокойный, никогда маму и папу не огорчал, даже в мелочах. Учился отлично, друзей немного – все мальчики воспитанные. После школы поступил университет на бюджетное место, был студентом старательным, ответственным. В дурные компании не стремился, учился и учился. На пятом курсе нашел место, после диплома без труда устроился, началась трудовая жизнь. В конце рабочего дня вовремя возвращался домой, ужинал с аппетитом и занимался своими делами. Отец на сына внимания не обращал, но мать тревожилась: почему один? Почему девушки нет? Давно пора жениться, а он живет спокойно. Пробовала поговорить, но он сердился: «Мама, не лезь». Как с таким разговаривать? Хорошо сыну у мамы. Мама приготовит и вкусно покормит, ничего не требует, даже в его комнате прибирается. Иногда втроем выбирались на природу, во время отпуска обязательно путешествовали: по Волге, на юге, еще где-нибудь. Сыночку тридцать исполнилось, и все продолжалось по-прежнему: тихая