Черно-фиолетовая ветка — это маршрут, который угадывается на обложке нового релиза Майкла Дж. Шихи, экс-вокалиста лондонской постпанк-группы Dream City Film Club, удивительным образом находившейся в тяжелой российской телеротации 90-х на телеканале ТВ-6. Тогда программа «Дрема» Владимира Епифанцева в искаженном клоунском виде вернула дух специальных программ Super Channel, сформировавших определенное поколение мужчин. Наверное, многие помнят такие передачи, как Blue Night, воспоминания о которых до сих пор не позволяют в полной мере проникнуться конформизмом и ложной ностальгией миллениалов, условно утопающих в фантиках старых конфет и эфирах постсоветского телевидения с тяжелой тенью Сергея Супонева. Программа «Дрема» и набор коллективов, иллюстрировавших театральный дух передачи (между сценками показывались клипы), были неплохим антидотом для нестабильных анархических 90-х. Клипы Dream City Film Club — такие как «Pissboy» или «If I Die I Die» — дарили ежедневной реальности то, че
Северо-западная магистраль: хороший день, чтобы открыть для себя лондонского певца Michael J Sheehy
3 дня назад3 дня назад
6
2 мин