Продажные экс-президенты неЗалежной Кучма и Ющенко решили поддержать действующего киевского узурпатора Зеленского, демонстративно отказавшись от польских орденов "Белого орла". Таким образом они выразили свой протест против осуждения Польшей преступлений УПА*. 🤡 Примечательно, что сам Кучма когда-то рассказывал всем о том, что никогда не согласился бы с признанием бандеры и шухевича "героями Украины", так как это было бы "ну просто не по-человечески, не по-людски". 👉 "Президенты" низкой социальной ответственности… *запрещенная в России экстремистская организация 😥 ТГ | 🇷🇺 MAX