ЕЖИ ПОЛЕТЕЛИ ! ЕЕ СТОЙ КУДА ОНИ ПОЛЕТЕЛИ ! Так я пошла за ежами , а вы подписывайтесь , так как до 9 июля мы должны набить 180-200 пдп !