Полузащитник «Тоттенхэма» Хави Симонс поделился комментарием об отношениях между игроками и главным тренером команды Роберто Де Дзерби. — Между игроками и тренерским штабом действительно существует хорошая связь, — заявил Симонс CBS Sports. Де Дзерби возглавил «Тоттенхэм» в марте текущего года и помог команде сохранить прописку в Английской премьер-лиге. «Шпоры» завершили чемпионат на 17-й позиции в турнирной таблице, добыв 41 очко в 38 турах. В прошедшем сезоне 23-летний нидерландец принял участие в 43 встречах с учетом всех турниров, шесть раз поразил ворота соперников и стал автором семи результативных передач. ➜ Подпишись на телеграм Евро-Футбол Читайте далее на сайте
Хави Симонс: «Между игроками и штабом Де Дзерби хорошая связь»
3 дня назад3 дня назад
7
~1 мин