Разукомплектованная машина простояла там несколько месяцев, пока в январе 2026 года комитет не обнаружил ее и не передал на хранение в МБУ "Транссигнал". Параллельно через запись в учетной карточке чиновники стали искать владельца ВАЗ, чтобы тот оплатил счет в размере около 76 тысяч рублей за перемещение и хранение автохлама. Когда деньги от недобросовестного автовладельца так и не поступили, чиновники обратились с иском в суд и выиграли его. Решение пока не вступило в законную силу.
⚡Владелец неработающего и видавшего виды ВАЗ-21093 решил распрощаться с авто, оставив его на проезде Ленинградском в Ставрополе
ВчераВчера
23
~1 мин