Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мама в долгах

Доброе воскресное утро

♥️ Вчера была на маникюре, решила сделать омбре. Отгадаем стоимость в комментариях ? 👇

Доброе воскресное утро ♥️

Вчера была на маникюре, решила сделать омбре. Отгадаем стоимость в комментариях ? 👇

-2
-3
-4
-5