Не знаю почему, но я всегда был уверен что один и тот же товар во всех магазинах одной торговой сети, должен стоить одинаково.
Оказывается это было большой ошибкой.
Основная часть товаров действительно имеет одну цену во всех магазинах, но есть ещё и "акции" , причем в отдельно взятой торговой точке.
Сегодня я с этим столкнулся.