Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Я на пенсии...

Непонятные акции в "Пятёрочке"

Не знаю почему, но я всегда был уверен что один и тот же товар во всех магазинах одной торговой сети, должен стоить одинаково.
Оказывается это было большой ошибкой.
Основная часть товаров действительно имеет одну цену во всех магазинах, но есть ещё и "акции" , причем в отдельно взятой торговой точке.
Сегодня я с этим столкнулся.

Не знаю почему, но я всегда был уверен что один и тот же товар во всех магазинах одной торговой сети, должен стоить одинаково.

Оказывается это было большой ошибкой.

Основная часть товаров действительно имеет одну цену во всех магазинах, но есть ещё и "акции" , причем в отдельно взятой торговой точке.

Сегодня я с этим столкнулся.

Захотелось вдруг попробовать такой вот продукт

Черника протёртая.
Черника протёртая.

Решил полюбопытствовать на сканере, сколько стоит сей продукт и был ,мягко говоря , удивлён...

-2

Давно привык к трёхзначным цифрам на ценниках, а тут...

В общем , не долго думая , взял две баночки , заплатил 70 рублей на кассе (девушка-кассир очень удивилась и спросила , есть ли там ещё) и , довольный покупкой направился домой.

Решено было сразу продегустировать приобретение , что мы и сделали вскипятив по-быстрому чаёк. Оказалось - довольно вкусно и захотелось пополнить домашние запасы такой вкусняшкой , да ещё и по такой"сладкой" цене.

Не откладывая дело "в долгий ящик" направился в тот-же магазин, где и узнал что товар закончился ...(не зря девушка -кассир интересовалась 🤔)

Не расстроившись особо, благо "Пятёрочек" в шаговой доступности несколько, двинулся в ближайшую , где и был неприятно удивлен .

Вот те раз!
Вот те раз!

Цена отличалась в ШЕСТЬ раз! Впечатляет такой фантастический разброс🤔

А я-то был уверен , если акция , она везде одинаковая . Оказалось - заблуждался.

Акция в "Пятёрочке" сродни лотерее. Мне просто выпал приз...

#Пятерочка Awards