Председатель Законодательной думы Томской области Оксана Козловская поздравила медицинских работников и ветеранов здравоохранения региона. Текст поздравления опубликовала пресс-служба регионального парламента. От имени депутатского корпуса Законодательной думы спикер парламента поблагодарила медиков за их неустанный труд и за верность профессиональному долгу. Оксана Витальевна пожелала медикам крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии и внутренней гармонии, счастья, мира и благополучия! «Профессия медицинского работника — это высокое призвание, требующее не только глубоких знаний и мастерства, но и огромных душевных сил, милосердия, чуткого отношения к пациентам, готовности немедленно прийти на помощь. Ежедневно вы берете на себя ответственность за самое дорогое, что есть у человека — его здоровье и жизнь»,– отметила Оксана Козловская. Ранее Губернатор Владимир Мазур поздравил томских медицинских работников.