Вопрос: Знаешь, какая интересная тенденция: сначала был простой человек, потом он приходит в Проект и становится контактером. А потом он выходит из Проекта и начинает его поливать грязью и говорить, что теперь мы неправильные, у нас неправильный контакт. Мы не с теми контактируем, и вообще у нас нет инопланетян. Вот ты, Аштар, как опытный человек, который видел землян в различных обезьяньих репликах. Скажи, пожалуйста, для чего вообще это происходит? Это наш урок, или это его урок, этого человека? (Аштар Шеран): Это урок и его, и ваш. Он общий. Ваш урок заключается в проверке уверенности в себе. Если вы уверены в себе, вы не будете сомневаться в своих контактах, несмотря на то, что он их не признал. И в то же время - это урок на Любовь. Если вы его любите, то признаете его право думать так, как он думает. А его урок тоже - на принятие вас такими, какие вы есть. И если действительно этот контактер вышел от вас, то его урок состоит в том, чтобы быть благодарным тем учителям, которые п