Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Кассиопея - Ирина Подзорова

Аштар Шеран о духовных уроках учителя и ученика

Вопрос: Знаешь, какая интересная тенденция: сначала был простой человек, потом он приходит в Проект и становится контактером. А потом он выходит из Проекта и начинает его поливать грязью и говорить, что теперь мы неправильные, у нас неправильный контакт. Мы не с теми контактируем, и вообще у нас нет инопланетян. Вот ты, Аштар, как опытный человек, который видел землян в различных обезьяньих репликах. Скажи, пожалуйста, для чего вообще это происходит? Это наш урок, или это его урок, этого человека? (Аштар Шеран): Это урок и его, и ваш. Он общий. Ваш урок заключается в проверке уверенности в себе. Если вы уверены в себе, вы не будете сомневаться в своих контактах, несмотря на то, что он их не признал. И в то же время - это урок на Любовь. Если вы его любите, то признаете его право думать так, как он думает. А его урок тоже - на принятие вас такими, какие вы есть. И если действительно этот контактер вышел от вас, то его урок состоит в том, чтобы быть благодарным тем учителям, которые п

Аштар Шеран о духовных уроках учителя и ученика.

Вопрос: Знаешь, какая интересная тенденция: сначала был простой человек, потом он приходит в Проект и становится контактером. А потом он выходит из Проекта и начинает его поливать грязью и говорить, что теперь мы неправильные, у нас неправильный контакт. Мы не с теми контактируем, и вообще у нас нет инопланетян. Вот ты, Аштар, как опытный человек, который видел землян в различных обезьяньих репликах. Скажи, пожалуйста, для чего вообще это происходит? Это наш урок, или это его урок, этого человека?

(Аштар Шеран): Это урок и его, и ваш. Он общий.

Ваш урок заключается в проверке уверенности в себе. Если вы уверены в себе, вы не будете сомневаться в своих контактах, несмотря на то, что он их не признал. И в то же время - это урок на Любовь. Если вы его любите, то признаете его право думать так, как он думает. А его урок тоже - на принятие вас такими, какие вы есть.

И если действительно этот контактер вышел от вас, то его урок состоит в том, чтобы быть благодарным тем учителям, которые позволили ему настроить свой духовный канал на контакты со своими кураторами - с нами или с другими духовными кураторами.

А если ученик благодарен своему учителю, и если он считает, что учитель в чем-то ошибается, он скажет это ему в Любви и в Свете истины в личном разговоре, но не будет выносить это в общество.

Если контактер это выносит в общество, то он пытается возвысить себя за счет учителя, унижая его, говоря, что он не с теми контактирует. Хотя сам от него вышел, а значит, принимал его энергии, принимал его обучение и соглашался с его мировоззрением.

Если, выйдя от учителя, ученик начинает каким-либо образом дискредитировать этого учителя или унижать его, это говорит, во-первых, о его неуверенности в себе. А во-вторых - о стремлении унижать учителя для того, чтобы на его фоне показаться более высоким. У человека идет урок на гордыню.

А у того учителя, которого унижают, идет урок на принятие, на безусловную Любовь. Если он будет бывшего ученика все равно принимать и любить таким, какой он есть, значит, пройдет свой урок.

(Максим): А ты принимаешь, любишь таких людей? Скажи честно, Ириш?

(Ирина): Да, конечно.

(Максим): Точно, не обманываешь, принимаешь? Нет там червяка внутри, чтобы в Свет послать?

(Ирина): Если на меня говорят мои бывшие ученики или бывшие работники и администраторы нашего Проекта, кто бы то ни был, даже если они про меня говорят, что я не с тем общаюсь, я, конечно, не согласна с ними. Но мое несогласие не предполагает злости и обиды к ним. Я к ним все равно отношусь с Любовью и желаю им развития, удачи, счастья, здоровья, Любви. И я, например, не отказываюсь с ними общаться, готова отвечать на их вопросы в духе Любви. Готова, я еще раз повторяю, встретиться с ними, призвать кураторов и посмотреть, кто как передает информацию, найти какой-то компромисс. Я к этому всегда открыта. Мое сердце открыто каждому из вас.

(Максим): К сожалению, у них оно закрыто.

(Ирина): Это их право. Но их право не закроет мое сердце. У меня тоже есть право.

Ирина: (читает чат) «Предложение - принять в ООН Аштар Шерана!» Хорошее предложение! Пойдешь?

Улыбается и говорит.

(Аштар Шеран) Чтобы я пошел в ООН, нужен сначала массовый контакт с Землей. А так, я благодарю вас за такое доверие, за такую честь, оказанную мне. Я бы с удовольствием принял участие и посвятил свое служение такой планете, как ваша.

Аштар Шеран о контактерстве Илона Маска.

Вопрос: Скажи, пожалуйста, очень многие спрашивают, я-то знаю, какой будет ответ: Илон Маск является контактером с внеземными цивилизациями?

(Аштар Шеран): Да. Вообще могу сказать: является контактером. А с кем - это уже с ним надо разговаривать.

1:19:22, #502

Аштар Шеран - руководитель космического флота Галактической Федерации Света.

🛸 Сообщество КАССИОПЕЯ | Наш Max