Всем хорошего дня, хорошего настроения и удачи. Вчера мы зашли с мамой в магазин как в обычный будний день — без ожиданий подвоха, просто чтобы купить самое необходимое. В этот магазин мы ходим почти каждый день. Как обычно, мы с мамой назвали продавцу тот набор продуктов (это три позиции), которые берем почти ежедневно. Продавец назвала нам сумму, мы оплатили, и пошли домой. По дороге домой я подумал, что с нас взяли много денег. Когда мы пришли домой, я сказал об этом маме, и мы решили пересчитать, хотя никогда этого не делали. Пересчитав, мы с мамой поняли, что с нас взяли больше денег( 188 руб.). Чувство, которое было у меня на душе в тот момент, сложно описать одним словом. Это была не просто досада из‑за лишних рублей. Это было ощущение, что твои интересы не стоят ничего, что ты — не клиент, ради которого стараются, а просто источник выручки, с которого можно взять чуть больше, и не чувствовать за это вины. А, еще я подумал, что мы переплачивали здесь каждый раз. И мне стало за