Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

КАК НАС ОБМАНУЛИ В МАГАЗИНЕ

Всем хорошего дня, хорошего настроения и удачи. Вчера мы зашли с мамой в магазин как в обычный будний день — без ожиданий подвоха, просто чтобы купить самое необходимое. В этот магазин мы ходим почти каждый день. Как обычно, мы с мамой назвали продавцу тот набор продуктов (это три позиции), которые берем почти ежедневно. Продавец назвала нам сумму, мы оплатили, и пошли домой. По дороге домой я подумал, что с нас взяли много денег. Когда мы пришли домой, я сказал об этом маме, и мы решили пересчитать, хотя никогда этого не делали. Пересчитав, мы с мамой поняли, что с нас взяли больше денег( 188 руб.). Чувство, которое было у меня на душе в тот момент, сложно описать одним словом. Это была не просто досада из‑за лишних рублей. Это было ощущение, что твои интересы не стоят ничего, что ты — не клиент, ради которого стараются, а просто источник выручки, с которого можно взять чуть больше, и не чувствовать за это вины. А, еще я подумал, что мы переплачивали здесь каждый раз. И мне стало за

Всем хорошего дня, хорошего настроения и удачи.

Вчера мы зашли с мамой в магазин как в обычный будний день — без ожиданий подвоха, просто чтобы купить самое необходимое. В этот магазин мы ходим почти каждый день. Как обычно, мы с мамой назвали продавцу тот набор продуктов (это три позиции), которые берем почти ежедневно. Продавец назвала нам сумму, мы оплатили, и пошли домой. По дороге домой я подумал, что с нас взяли много денег. Когда мы пришли домой, я сказал об этом маме, и мы решили пересчитать, хотя никогда этого не делали. Пересчитав, мы с мамой поняли, что с нас взяли больше денег( 188 руб.). Чувство, которое было у меня на душе в тот момент, сложно описать одним словом. Это была не просто досада из‑за лишних рублей. Это было ощущение, что твои интересы не стоят ничего, что ты — не клиент, ради которого стараются, а просто источник выручки, с которого можно взять чуть больше, и не чувствовать за это вины. А, еще я подумал, что мы переплачивали здесь каждый раз. И мне стало за это обидно. Проблема в том, что один негативный опыт запоминается быстрее и ярче. И этот случай может перечеркнуть десяток хороших. Можно было вернуться, и попросить пересчитать нашу покупку. Но почему за свои же деньги мы должны терять время, и трепать себе нервы?

При этом важно понимать, что далеко не все продавцы стремятся обмануть. Многие честно выполняют свою работу, помогают выбрать нужный товар и искренне хотят быть полезными. И, конечно же, делают это с улыбкой. Видимо за этой улыбкой и скрывается тот момент, когда ты не обращаешь внимание на сумму, которую тебе озвучивают, и отдаешь деньги за покупки.

А пока остаётся неприятный осадок и твёрдое решение впредь быть внимательнее. И, конечно же, мы решили, что больше никогда не пойдем в этот магазин. Пусть мы сэкономим немного денег, зато магазин потеряет ПОСТОЯННОГО покупателя. Конечно же нет уверенности, что в другом месте мы не столкнемся с такой же проблемой. Но я знаю точно, что в том магазине, где нас обманули, выручка станет чуть-чуть меньше. Это наша реальность, и от нее никуда не деться.

Спасибо вам всем за поддержку.