Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мистика. От Ирины Шведской.

Как защитить свой дом/двор от подкладов. Техника возврата негатива. (Диагностика на тонком плане и чистки- истории наших практик).

Итак, дорогие! Сегодня я подниму вопрос, который в последнее время мне очень часто задают: что делать, когда на участке появляются подклады? Как защитить себя, и остановить магическое воздействие? Я решила обсудить это настолько подробно, насколько возможно. Проводя диагностики и чистки, мы видим, что примерно восемьдесят процентов магического воздействия происходит через подклады. И чаще всего, по невнимательности и беспечности "жертвы". Ведь подклад если не возьмёшь- он не сработает. А если правильно утилизировать- ещё и нанесёт обратный удар! Итак, давайте, сначала уточним, какие бывают подклады. И на что они могут быть запрограммированы. 1) Острые и колющие предметы. Иголки, булавки (иногда с ниткой, волосом, бусиной), гвозди, ножницы, ножи. Их втыкают в двери, мебель, прячут в вещах. Считается, что они символизируют разрывы, конфликты, могут наводить порчу на здоровье или отношения.  2) Биологические и органические материалы. Перья (особенно птичьи — ворона, сороки — связывают с
Оглавление

Итак, дорогие! Сегодня я подниму вопрос, который в последнее время мне очень часто задают: что делать, когда на участке появляются подклады? Как защитить себя, и остановить магическое воздействие?

Я решила обсудить это настолько подробно, насколько возможно.

Проводя диагностики и чистки, мы видим, что примерно восемьдесят процентов магического воздействия происходит через подклады. И чаще всего, по невнимательности и беспечности "жертвы". Ведь подклад если не возьмёшь- он не сработает. А если правильно утилизировать- ещё и нанесёт обратный удар!

Итак, давайте, сначала уточним, какие бывают подклады. И на что они могут быть запрограммированы.

1) Острые и колющие предметы. Иголки, булавки (иногда с ниткой, волосом, бусиной), гвозди, ножницы, ножи. Их втыкают в двери, мебель, прячут в вещах. Считается, что они символизируют разрывы, конфликты, могут наводить порчу на здоровье или отношения

2) Биологические и органические материалы. Перья (особенно птичьи — ворона, сороки — связывают со сплетнями и суетой), мёртвые насекомые, животные (кости, шкуры, трупы мышей, летучих мышей).  

3) Символы разлада и нищеты. Предметы, которые в магическом контексте несут смысл «запутанности», «бедности», «ссор». Например, клубок спутанных ниток (символ жизненных сложностей), старые или грязные монеты (на безденежье), рассыпанные спички (мелкие конфликты), носовой платок (к слезам), один предмет, который должен быть парным- к одиночеству. 

4) Подклады на привязку и контроль. Нитки или верёвки с узелками (завязывание узла символизирует «связывание» удачи, воли или здоровья). Личные вещи: расчёски, заколки (если найдена чужая — попытка получить власть над человеком), элементы одежды (чужие носки, перчатки — чтобы подселить чужие проблемы ). 

5) Продукты и еда. Иногда подклад — это заговорённая пища или напиток. Если ритуал требует, чтобы человек съел хоть кусочек, такие подклады иногда называют «окормом». 

6) Кладбищенские предметы. Земля с могилы, цветы с похорон, гвозди с креста, предметы, связанные с погребением (клочок смертной рубахи, кусочек мыла с покойника, волосы, ногти). Кладбищенские предметы- это всегда подселение некротики и, как следствие, тяжёлые болезни.

7) Другие предметы с деструктивным подтекстом. Монеты (особенно старые, грязные — на безденежье), спички, битое стекло или осколки (чтобы создать атмосферу хаоса и мелких неприятностей), цветы или зелёная трава с корнями, сломанные часы, чётки, мешочки с солью.

Всегда, когда видите на своей территории то, что вы не могли хранить/положить. Что-то чуждое, инородное- включайте сигнал тревоги!!!

Итак, вы увидели то, что по подозрению, или явно ПОДКЛАД. Что делать?!

Не прикасаться руками! Можно в резиновых перчатках, но я рекомендовала бы держать запрограммированный на деструктив предмет как можно дальше от своего тела! Можно взять палочками. Как бы забавно это не звучало и не выглядело.

-2

Что сделать с подкладом? Прежде всего, верните программу тому, кто сделал магию.

Техника возврата негатива:

Можно положить перед собой подклад, закрыть глаза, и сказать: "Я желаю, чтобы здесь и сейчас появился тот, кто дал мне этот предмет!" Перед вами обязательно появится образ! Если Вы привыкли работать с энергиями, то сможете даже различить черты и понять, кто это! Те, кто не имеют подобного опыта, должны понимать, что образ вы увидите внутренним взглядом- он появится перед вами на тонком плане.

Образ появляется, и вы говорите: "Я благодарю тебя за этот предмет. Благодаря ему я прошёл/прошла опыт. Более мне это не нужно, забери своё себе!"

Говорите своими словами, в свойственной вам манере. И, сказав это, мысленно возвращаете тёмный поток, записанный на подкладе в виде программы, образу того, кто его дал. Вы увидите, как тьма из предмета полностью вернётся образу.

После этого, предмет сожгите. По- прежнему, не прикасаясь к нему руками!

Всё. Это нейтрализует воздействие и вернёт зло "щедрому дарителю".

Важно!!! Не добавляйте! Не посылайте проклятия вслед. Наказание должно быть равноценно, в противном случае сами получите карму вины. Верните в источник только то зло, что было дано!

-3

Есть ещё один вид подклада. И он самый коварный.

Подарки.

Вы берёте подарок! Даже если его делает неприятный вам человек. Из вежливости, боясь создать неловкую ситуацию.

В качестве подклада могут использовать часы (считается, что они останавливают счастливую жизнь), ножи и ножницы (к ссорам), зеркала (могут вытягивать энергию), украшения, одежда, постельное бельё, прочее...прочее..

Что я скажу? Дорогие! Лучше показаться грубияном и "дикарём", чем носить на спине захребетника или подселенца, и болеть чужими болезнями!

Как понять, подарок является подкладом, или нет?

Во-первых, кто вам его дал? Золотое правило: никогда ничего не принимайте в дар от человека, с которым у вас вражда и взаимная неприязнь!

Если человек вызывает подсознательное чувство тревоги и опасение- тот же принцип!

Если подарок сделан человеком малознакомым, или есть неявные опасения, можете протестировать. Как обычно- первая мысль, первое чувство. Что испытали, получив подарок? Если есть тень опасения- не принимайте.

Можете в спокойной обстановке положить подарок перед собой, и, закрыв глаза, медленно провести над ним рукой, словно считывая посыл. Если почувствуете холодок, покалывание- заряжен на деструктив! Вы можете даже услышать слова наговора, почуять тьму и увидеть руки того, кто делал наговор. Всё зависит от вашей чувствительности!

Подклад подействует тогда, когда вы начнёте использовать подарок. Можно воспользоваться техникой возврата негатива, и действовать по той же схеме, что и с обычными подкладами.

-4

Что делать, если вы живёте в частном секторе, и по соседству завелась колдушка, которая натаптывает вокруг круги, что-то шепчет, подкидывает, прочее...? Как защититься?

Дорогие, прежде всего, будьте бдительны! Не отмахивайтесь от непонятных предметов- возвращайте программу подкладов и сжигайте. Если колдушка не глупа, получив обратки перестанет лезть в вашу жизнь.

Ну и защиты!

Ритуальную магию не советую использовать. За чужие обряды чаще всего нужно платить- получите подключки и будете отдавать силы.

Используйте поток  Абсолюта- Исток чистой и самой сильной энергии, которую невозможно использовать во зло. (Как работать с потоком Абсолюта, я рассказывала здесь). Можете из потока Абсолюта формировать вокруг своего участка светлую стену, программируя её сжигать и нейтрализовать всю тьму, что пытается проникнуть на вашу территорию! Если визуализация работает хорошо, представляйте двойную стену, внешний слой которой зеркалит и отражает обратно все посылы, а внутренний сжигает всё зло. Поверьте, наткнувшись на такой барьер, любая колдушка почувствует себя крайне некомфортно.

Ну и, дорогие! Не заводите себе врагов!

Очень часто, обнаруживая след магии на человеке, и докапываясь до причины, мы видим, что воздействие на него было из-за ОБИДЫ! То есть, он обидел сильно кого-то, за что получил магический удар.

Мелкие бытовые делишки- людишки... как много проблем люди собирают над своей головой собственной жадностью и глупостью!

Прежде всего, поступайте по совести и принципам справедливости. И тогда Силы Света не оставят вас без поддержки!

-5

А на сегодня всё! Осознанным людям желаю радости и великих свершений!

Все, кто любит моё творчество, и благодарен за время, которое я выделяю на эту работу, можете поблагодарить меня с помощью кнопки "Поддержать"!

Статьи из рубрики: "Диагностика на тонком плане и чистки- истории наших практик" можно найти в подборке на моём канале.