Курских медиков поздравили с праздником. Об этом сообщили в правительстве региона сегодня, 21 июня. «Ваш труд бесценен, каждый день вы заботитесь о здоровье курян, проявляя самоотверженность и милосердие», - говорится в сообщении. Особенно отмечается мужество медиков в приграничных районах. Несмотря на трудности, они выполняют работу с настоящим героизмом и преданностью делу.