Из оккупированного ВСУ города Запорожья приходят сведения об ударах по мостам через Днепр. Докладываю. Вчера Минобороны России, помимо прочего, сообщило следующее: - Оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных Сил Российской Федерации нанесено поражение объектам топливно-энергетического комплекса и транспортной инфраструктуры, используемым ВСУ, цехам производства и местам хранения беспилотных летательных аппаратов дальнего действия, а также пунктам временной дислокации украинских вооруженных формирований и иностранных наемников в 154 районах. В этом абзаце надо особо отметить слова "и транспортной инфраструктуры". Вслед за этим из социальных групп города Запорожье, а также из взвывших вражеских пропагандистских околовоенных каналов, начали поступать сведения о прилете не менее 10-12 авиабомб ФАБ-500 и ФАБ-1500 с УМПК по мостам и переправам через реку Днепр и о начавшемся в городе транс