Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Экономный марафон. Дзен меня разочаровал совсем.Концерт мануального терапевта. Тарелочки.

Всем привет. Создала канал на «Дзене», чтобы получать деньги хотя бы немного, но, как и многие авторы, денег «Дзен» почти не платит, и поэтому что-то здесь писать желания никакого нет. Захотелось поныть немного. А что, все ноют, а я чем хуже?😅 Вот думаю, стоит ли продолжать здесь что-то писать или уже пора закругляться. Пока думаю. В воскресенье с подругой сходили на концерт в библиотеку. Сейчас многие библиотеки в округе перешли на летний режим работы. Суббота и воскресенье — выходные, но одна библиотека имени Рубцова на Шотмана в воскресенье работает, вот туда мы и направились. В воскресенье был концерт Проскурина Владимира Владимировича в сопровождении фортепиано. Позже я узнала, что певец работает мануальным терапевтом, а пение — это его увлечение, как принято говорить, хобби. Концерт был замечательный, голос у мануального терапевта отличный. Больше часа он соло исполнял арии из всем известных опер, особенно мне нравится ария Неморино из оперы «Любовный напиток». Я эту оперу слуш

Всем привет.

Создала канал на «Дзене», чтобы получать деньги хотя бы немного, но, как и многие авторы, денег «Дзен» почти не платит, и поэтому что-то здесь писать желания никакого нет.

Захотелось поныть немного. А что, все ноют, а я чем хуже?😅 Вот думаю, стоит ли продолжать здесь что-то писать или уже пора закругляться.

Пока думаю.

В воскресенье с подругой сходили на концерт в библиотеку.

Сейчас многие библиотеки в округе перешли на летний режим работы. Суббота и воскресенье — выходные, но одна библиотека имени Рубцова на Шотмана в воскресенье работает, вот туда мы и направились.

В воскресенье был концерт Проскурина Владимира Владимировича в сопровождении фортепиано.

Позже я узнала, что певец работает мануальным терапевтом, а пение — это его увлечение, как принято говорить, хобби.

Концерт был замечательный, голос у мануального терапевта отличный. Больше часа он соло исполнял арии из всем известных опер, особенно мне нравится ария Неморино из оперы «Любовный напиток». Я эту оперу слушала в Мариинском театре.

Но и другие произведения были исполнены с большим мастерством и с большой душой.

Есть же талантливые люди и людей лечат и поют красиво.

Нам концерт очень понравился, жаль, что длился всего час.

В фойе библиотеки открыта выставка.

-2

Художник Макеев 1957 года рождения очень живо и правдоподобно изобразил водную стихию.

-3

Очень ярко играют краски на его полотнах.

-4

Не хочу сравнивать его с Айвазовским, но работы этого художника, на мой взгляд, очень достойные.

-5

Почему-то подумалось, что в Эрарте или Артмузе он бы вполне мог выставляться. Но и в Библиотеке тоже неплохо.

После концерта мы немного прогулялись и полюбовались розами.

-6

Сейчас пионы уже отцветают, а розы только начинают цвести. Одну я сфотографировала у парадной.

Вечер воскресенья закончился очень вкусно. По пути домой зашла в «Пятерочку» за творогом и заодно купила сыр «Моцарелла» и ветчину индейки. Решила испечь пиццу на творожном тесте. Никогда не пекла пиццы на творожном тесте.

Кроме сырников и запеканки, я из творога ничего не готовила.

Пицца — это мой дебют, и он удался.

-7

Рецепт приблизительный и он очень простой.

Пачка любого творога 180-200 грамм, одно яйцо, соль, разрыхлитель и мука пшеничная. Решила взять пшеничную, а не рисовую.

Муку сыпала до тех пор, пока тесто не стало густым, не очень густым, но таким, чтобы его можно было взять руками, положить на противень и сделать из теста круглую лепешку.

Раскатанное тесто смазала кетчупом, положила кружочки моцареллы, ветчину, всё на глазах и на вкус, дольки помидоров и поставила в духовку, а когда пицца испеклась, верх посыпала тертым сыром.

Получилось и вкусно, и сытно.

_____________

Завтрак.

-8

  • Овсяная каша.
  • Яйцо
  • Чай.
  • Черешня.

Каши сварила на два дня. Варю я её долго, и на второй день с ней ничего не случится.

Обед.

-9

  • Куриное бедро тушеное на сковороде.
  • Гречневая лапша "Soba"
  • Салат

Гречневая лапша совсем не вкусная. Не знаю, как буду есть ее еще два дня. Надо будет купить цветной капусты замороженной и добавить к лапше, так ее есть невозможно.

Ужин.

-10

  • Творог.

На этом у меня всё.

Спасибо за лайки и комментарии.

Мой канал в МАХ.

Желаю всем мира и добра.