Всем привет. Создала канал на «Дзене», чтобы получать деньги хотя бы немного, но, как и многие авторы, денег «Дзен» почти не платит, и поэтому что-то здесь писать желания никакого нет. Захотелось поныть немного. А что, все ноют, а я чем хуже?😅 Вот думаю, стоит ли продолжать здесь что-то писать или уже пора закругляться. Пока думаю. В воскресенье с подругой сходили на концерт в библиотеку. Сейчас многие библиотеки в округе перешли на летний режим работы. Суббота и воскресенье — выходные, но одна библиотека имени Рубцова на Шотмана в воскресенье работает, вот туда мы и направились. В воскресенье был концерт Проскурина Владимира Владимировича в сопровождении фортепиано. Позже я узнала, что певец работает мануальным терапевтом, а пение — это его увлечение, как принято говорить, хобби. Концерт был замечательный, голос у мануального терапевта отличный. Больше часа он соло исполнял арии из всем известных опер, особенно мне нравится ария Неморино из оперы «Любовный напиток». Я эту оперу слуш
Экономный марафон. Дзен меня разочаровал совсем.Концерт мануального терапевта. Тарелочки.
ВчераВчера
1144
2 мин