! Наше сибирское лето, как никогда, радует! Чтобы прочувствовать этот шикарный вайб на все 100%, давайте ловить солнце и тепло в самых красивых и атмосферных локациях города. Для вас этот небольшой, но очень душевный сюжет из парка "Изумрудный". #БарнаулСтолицаМира #КрасотаАлтая
А пока хочу передать привет барнаульцам
21 июня21 июн
~1 мин