Для бисквита: ✔ Яйца — 3 шт.; ✔ Мука миндальная — 90 г; ✔ Мука кокосовая —40-45 г; ✔ Масло сливочное 82,5% — 100 г; ✔ Сливки 30% — 100 г; ✔ Сливочный сыр (например, Филадельфия) — 20 г; ✔ Разрыхлитель — 5 г (1 ч.л.); ✔ Соль — 2 г; ✔ Вода — 75 мл; ✔ Эритрит — 30 г; ✔ Фитпарад — 6 г. Для крема: ✔ Сливки 30% — 300 г; ✔ Сливочный сыр (Филадельфия) — 300 г; ✔ Эритрит — 20 г. Для ягодной начинки: ✔ Клубника (свежая или замороженная) — 400 г. Эритрит и фитпарад смешать и перемолоть в пудру. Смешать все сухие компоненты. Сливки, сливочный сыр, мягкое сливочное масло и яйца смешать миксером до полной однородности. Ввести сухие ингредиенты. Перемешать. Не взбивать! Дать постоять 10 минут. Добавить 5 (или 6) ложек воды. Тесто должно быть как густая сметана. Перемешать. Разделить на части. Выложить в форму 22 см диаметром, выстелив ее предварительно или промасленной, или силиконизированной пекарской бумагой. Выпекать при t 180° 35-40 минут, прикрыв фольгой (помним, что ореховый бисквит быстро румя