Всем привет ребята, меня зовут Колокс и это 1 бой полуфинала 2 сезона Битвы дзенеров. Финал всë ближе и ближе! Осталось 2 боя (включая этот)! Я уже знаю победителя этого сезона! Но естественно вам его не скажу!
Сегодня на арене сразятся:
MrHat vs Колокс (я)!
На арену выхожу я. Глаза как всегда светятся и уже понятно то, что сейчас выйду я. Там от куда выходят дзенеры всегда темно! Летучая мышь