Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Как часто вы меняете постельное

? Меня тут поразили туристы, которым в Египте меняли постельное белье раз в три дня. А они хотели чтоб каждый день. Я уточнила специально, может они его чем-то пачкали? Ну там например клубнику ели и белая простынь теперь вся в красных пятнах. Ну мало ли что, всякое бывает. У меня раз было дело на Кипре, сын ещё мелкий был. И вот в один день подгузник протек. На следующий день сына вырвало. Тут конечно деваться некуда. И кстати горничная, которая меняла, ни слова ни намёка. Я уж и извинилась, и чаевые хорошие оставила. Но тут ребенок, всякое бывает. И то я переживала. Хотя никто не выражал никакого недовольства, все улыбались и сюсюкались с ребенком. Ну и вот. Мои туристы ответили,что нет, ничего они там не пачкали. Но просто вот обязательно надо чтоб каждый день меняли. Такой вот минус отелю 😛 А у меня теперь бродит вопрос: как часто вы дома меняете постельное бельё? Ну при условии, что оно не в крошках и не в пятнах клубники 😁 П.С.: речь об отеле Sharm Grand Plaza Resort 5*.

Как часто вы меняете постельное?

Меня тут поразили туристы, которым в Египте меняли постельное белье раз в три дня. А они хотели чтоб каждый день.

Я уточнила специально, может они его чем-то пачкали? Ну там например клубнику ели и белая простынь теперь вся в красных пятнах. Ну мало ли что, всякое бывает.

У меня раз было дело на Кипре, сын ещё мелкий был. И вот в один день подгузник протек. На следующий день сына вырвало. Тут конечно деваться некуда. И кстати горничная, которая меняла, ни слова ни намёка. Я уж и извинилась, и чаевые хорошие оставила. Но тут ребенок, всякое бывает. И то я переживала. Хотя никто не выражал никакого недовольства, все улыбались и сюсюкались с ребенком.

Ну и вот. Мои туристы ответили,что нет, ничего они там не пачкали. Но просто вот обязательно надо чтоб каждый день меняли. Такой вот минус отелю 😛

А у меня теперь бродит вопрос: как часто вы дома меняете постельное бельё? Ну при условии, что оно не в крошках и не в пятнах клубники 😁

П.С.: речь об отеле Sharm Grand Plaza Resort 5*. Тур на неделю на двоих в конце июня от 141 тр. Вылет из Москвы. Кому интересно, пишите в личку.

😷😷😷😷😷😷😷😷

Записки утомленного турагента