Сказка на современный лад. Буквально недавно, уже не молодой плешивый Волк, держал перед носом бабуси кругленькое зеркало, и пел песню под луной: «Ты ж менэ пидманула. Ты ж менэ пидвела… » Сейчас уже прошли трескучие морозы, когда Волк держал перед собой кругленькое зеркало, с монитором в лапах, сидел по горло в проруби и приговаривал: «Мерзни, мерзни, Волчий хвост!» Морозы то - уже прошли! И с экранов телевизоров и Соцсетей опять слышатся его восклицания: «Ты же меня молодого с "ума-разума" свела! Обманула! Пiдвела! На-ду-ла! » После Нового года и в Рождество, и в Пасху слышались, его песни: «Обманули…Обманула! Надула!... Пiдманула, пiдвела!» С каждого интервью - по десять повторов! По количеству - раз десять, двадцать… Не меньше… А Волк все смотрит на зеркало, и поет! Потом опять, где-то, кто-то этого же Волка: «Обманула! Обманула! Пидвела! Ты же менэ молодого с ума разума свела! Не дала потрахать! Пиiдманула! Пiидвела! На-ду-ла!» Опять обманула! Это как можно такого изце