: Теперь я наконец могу об этом рассказать. Когда-то я довольно долго переписывался(ась) в личных сообщениях с одним из пострадавших от нынешнего руководства Ador. Этот человек рассказывал, что во времена работы в Ador при Мин Хиджин существовала команда, занимавшаяся мониторингом DC Inside. По его словам, если на DC появлялись негативные публикации, связанные с компанией или артистами, эта команда пыталась "перекрывать" их другими постами о сторонних айдолах, чтобы отвлечь внимание и сместить обсуждение. С момента нашей переписки прошло уже около двух лет, поэтому только сейчас я решил(а) поделиться этой историей. @skandalbomb